Claire Jeanne Robertine COLINET (1880-1950),... - Lot 511 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 511
Estimation :
200 - 250 EUR
Claire Jeanne Robertine COLINET (1880-1950), d'après. La danseuse Sparte. Sculpture en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse Cl. R. Colinet. Fonderie bords de Seine. H_44 cm
Mes ordres d'achat