Coiffeuse en bois laqué noir et or sur fond... - Lot 518 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 518
Estimation :
200 - 300 EUR
Coiffeuse en bois laqué noir et or sur fond rouge, à décor chinois. Epoque Louis XV. H_72 cm L_77 cm P_50 cm H_116 cm L_120 cm, ouverte, tâches, petits accidents
Mes ordres d'achat