NEVERS. Statue en faïence, non émaillée,... - Lot 525 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 525
Estimation :
200 - 300 EUR
NEVERS. Statue en faïence, non émaillée, à décor polychrome, figurant un saint. XVIIème ou XVIIIème siècle. H_68 cm L_28 cm, accident au bras, éclats
Mes ordres d'achat