École française du début du XIXème siècle. Paysage... - Lot 527 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 527
Estimation :
200 - 300 EUR
École française du début du XIXème siècle. Paysage au pâturage. Huile sur toile. H_ 32.5 cm L_ 41.2 cm, deux petits trous à l'angle supérieur gauche et un infime manque en bas à gauche
Mes ordres d'achat