LALIQUE France. Paire de presse-papiers modèle... - Lot 529 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 529
Estimation :
200 - 300 EUR
LALIQUE France. Paire de presse-papiers modèle "Coq nain" en cristal moulé pressé et partiellement satiné. Signés sous la base. H_20,5 cm L_13 cm, un éclat sur les plumes sommitales
Mes ordres d'achat