Guido RENI (1575-1642), d'après. Portrait... - Lot 535 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 535
Estimation :
150 - 200 EUR
Guido RENI (1575-1642), d'après. Portrait de Béatrice Senci. Huile sur panneau. H_19 cm L_16 cm, craquelures. Dans un cadre en bois doré italien
Mes ordres d'achat