Bergère en bois mouluré et sculpté, laqué... - Lot 536 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 536
Estimation :
150 - 250 EUR
Bergère en bois mouluré et sculpté, laqué crème. Epoque Louis XV. H_95 cm L_74 cm P_66 cm.
Mes ordres d'achat