Paire de vases en marbre vert, les montures... - Lot 537 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 537
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de vases en marbre vert, les montures en bronze doré. Style Louis XVI, vers 1900. H_44,5 cm L_18 cm P_15 cm, un couvercle agrafé, éclats et recollage pour l'autre.
Mes ordres d'achat