JAPON. Vase couvert en porcelaine, la prise... - Lot 538 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 538
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON. Vase couvert en porcelaine, la prise formée d'un félin. XVIIIème siècle. H_37 cm D_18 cm, accident recollé au bord du couvercle
Mes ordres d'achat