Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960). Rouen, l'hiver. Grande... - Lot 539 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 539
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960). Rouen, l'hiver. Grande aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite et située. H_69 cm L_48 cm
Mes ordres d'achat