LIMOGES; Paire de plats ovales en porcelaine... - Lot 540 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 540
Estimation :
150 - 200 EUR
LIMOGES; Paire de plats ovales en porcelaine à décor polychrome et or de natures mortes. Vers 1900. H_34,5 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat