Agathon LEONARD (1841-1923), d'après. Loë... - Lot 542 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 542
Estimation :
150 - 200 EUR
Agathon LEONARD (1841-1923), d'après. Loë Füller ou Le jeu de l'écharpe. Bronze à patine brune, signé à l'arrière. Cachet de la fonderie des bords de Seine. Socle en marbre. H_43 cm (totale)
Mes ordres d'achat