Lit en bois mouluré et sculpté - Lot 543

Lot 543
Estimation :
150 - 200 EUR
Lit en bois mouluré et sculpté Epoque Louis XVI, les traverses postérieures, H_95 cm L_194 cm P_90 cm
Mes ordres d'achat