Lit en bois mouluré et sculpté Epoque Louis... - Lot 543 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 543
Estimation :
150 - 200 EUR
Lit en bois mouluré et sculpté Epoque Louis XVI, les traverses postérieures, H_95 cm L_194 cm P_90 cm
Mes ordres d'achat