Bibliothèque en merisier mouluré. Elle ouvre... - Lot 545 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 545
Estimation :
150 - 250 EUR
Bibliothèque en merisier mouluré. Elle ouvre par quatre vantaux, les deux vantaux supérieurs vitrés. XIXème siècle. H_225 cm L_130 cm P_48 cm
Mes ordres d'achat