Ecole française du début du XIXème siècle Famille... - Lot 547 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 547
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du début du XIXème siècle Famille dans un parc Huile sur panneau, H_19,4 cm L_19,4 cm D_8 cm pour la peinture
Mes ordres d'achat