Frank HIDER (1861-1933). Marines dans les... - Lot 551 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 551
Estimation :
150 - 250 EUR
Frank HIDER (1861-1933). Marines dans les Cornouailles, Lands End et ? Deux huile sur toiles, formant pendant, non signées. Titrées au revers. H_31 cm L_51 cm
Mes ordres d'achat