Bureau de pente en marqueterie de bois de... - Lot 552 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 552
Estimation :
150 - 200 EUR
Bureau de pente en marqueterie de bois de placage. Il ouvre par un abattant et découvre des casiers et tiroirs. Epoque Louis XV. H_92,5 cm L_65,5 cm P_44 cm, accidents de placage
Mes ordres d'achat