Cave à liqueurs en placage de loupe marqueté... - Lot 553 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 553
Estimation :
150 - 200 EUR
Cave à liqueurs en placage de loupe marqueté de bois noirci, nacre et bois de rose. Epoque Napoléon III. Manque huit verres, H_27 cm L_33 cm P_25 cm cave, H_7,6 cm verre H_19 cm une bouteille rapportée H_22 cm bouteilles
Mes ordres d'achat