Importante enfilade en merisier mouluré rehaussé... - Lot 557 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 557
Estimation :
150 - 250 EUR
Importante enfilade en merisier mouluré rehaussé de filets de bois noirci. Elle ouvre à quatre vantaux et quatre tiroirs centraux. XIXème siècle. H_95 cm L_295 cm P_50,5 cm, une tâche au plateau. Ce mobilier est vendu sur désignation, il sera délivré à notre garde-meubles de Nevers
Mes ordres d'achat