NEVERS. Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 562 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 562
Estimation :
40 - 60 EUR
NEVERS. Assiette en faïence à décor polychrome de buveurs sous une tente. XVIIIème siècle. On y joint une assiette en faïence à décor d'un lapin géant et d'un homme assis. XVIIIème siècle, D_23 cm
Mes ordres d'achat