Fernando CAMPANA (1961) & Humberto CAMPANA... - Lot 568 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 568
Estimation :
150 - 300 EUR
Fernando CAMPANA (1961) & Humberto CAMPANA (1953). Composition, 2009. Sérigraphie signée et datée en bas à droite, justifiée 30/ 100. H_84 cm L_59 cm. Provenance : Hôtel Lutetia, Paris, suite Campana
Mes ordres d'achat