Pique-cierge en bois sculpté et doré XVIIIème... - Lot 570 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 570
Estimation :
150 - 200 EUR
Pique-cierge en bois sculpté et doré XVIIIème siècle, monté à l'électricité H_103 cm L_24 cm P_16 cm H_145 cm avec abat jour
Mes ordres d'achat