Demetre Haralamb CHIPARUS (1886-1947), d'après.... - Lot 575 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 575
Estimation :
150 - 200 EUR
Demetre Haralamb CHIPARUS (1886-1947), d'après. Danseuse. Sculpture en bronze à patine brune. Signée sur la base. H_45 cm
Mes ordres d'achat