Miroir en bois et stuc doré. Style Louis... - Lot 580 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 580
Estimation :
120 - 180 EUR
Miroir en bois et stuc doré. Style Louis XVI, époque Napoléon III. H_146 cm L_106 cm; accident recollé au noeud de ruban, accidents en partie basse à reprendre
Mes ordres d'achat