CHINE. Pot à gingembre en porcelaine à décor... - Lot 583 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 583
Estimation :
120 - 160 EUR
CHINE. Pot à gingembre en porcelaine à décor polychrome de paysage. XVIIIème siècle, monté en lampe à pétrole à l'époque Napoléon III. H_46,5 cm D_22 cm, cheveu
Mes ordres d'achat