Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté,... - Lot 587 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 587
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté, relaqué. Epoque Louis XVI. H_88 cm L_62 cm P_63 cm.
Mes ordres d'achat