Léopoldine VILLOTEAU (artiste qui vivait... - Lot 588 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 588
Estimation :
100 - 150 EUR
Léopoldine VILLOTEAU (artiste qui vivait à Colomby, dans le Calvados à la fin du XIXème - début du XXème siècle). Nature morte aux pêches. Huile sur toile, signée en bas à gauche H_22 cm L_16,5 cm
Mes ordres d'achat