Petit bureau bonheur-du-jour en acajou et... - Lot 596 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 596
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit bureau bonheur-du-jour en acajou et placage d'acajou. Début du XIXème siècle. H_101 cm L_63,5 cm P_43 cm P_55 cm (tablette dépliée), accidents
Mes ordres d'achat