Sellette en noyer mouluré et sculpté, à décor... - Lot 599 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 599
Estimation :
100 - 150 EUR
Sellette en noyer mouluré et sculpté, à décor en façade d'un amour drapé. Fin du XIXème siècle. H_108 cm L_35 cm P_35 cm.
Mes ordres d'achat