Console en acajou et placage d'acajou et... - Lot 602 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 602
Estimation :
100 - 150 EUR
Console en acajou et placage d'acajou et ornementation de bronze doré. Elle ouvre à deux tiroirs en ceinture. Plateau de marbre vert de mer. Style Empire. H_98,5 cm L_131 cm P_35 cm
Mes ordres d'achat