ETABLISSEMENTS GALLÉ. Corps de vaporisateur... - Lot 605 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 605
Estimation :
100 - 150 EUR
ETABLISSEMENTS GALLÉ. Corps de vaporisateur en verre multicouches à décor de fougères. H_ 15 cm, un éclat au col (ne se voit pas si on refixe une monture)
Mes ordres d'achat