ROYAL DUX, Boeufs et vacher. Groupe en biscuit... - Lot 606 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 606
Estimation :
100 - 150 EUR
ROYAL DUX, Boeufs et vacher. Groupe en biscuit de porcelaine polychrome. Signé du cachet sous la base. H_31,5 cm L_43 cm P_20 cm, petit manque au harnachement d'un boeuf.
Mes ordres d'achat