Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté,... - Lot 611 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 611
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté, relaqués beige. Epoque Louis XVI. H_90 cm L_57 cm P_58 cm.
Mes ordres d'achat