Ecole moderne. Port breton. Huile sur panneau,... - Lot 615 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 615
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole moderne. Port breton. Huile sur panneau, monogrammée "FP" en bas à droite. Le panneau portant le tampon de Lucien Lefebvre-Foinet. H_19 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat