Banc coffre en chêne mouluré et sculpté. Marque... - Lot 616 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 616
Estimation :
100 - 150 EUR
Banc coffre en chêne mouluré et sculpté. Marque au feu IFR. Dans le style du XVIIème siècle. H_99 cm L_162 cm P_45 cm, assise à refixer
Mes ordres d'achat