Table de chevet en bois mouluré et sculpté,... - Lot 621 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 621
Estimation :
100 - 150 EUR
Table de chevet en bois mouluré et sculpté, ouvrant à deux tiroirs. XVIIIème siècle. H_75 cm L_39 cm P_28 cm.
Mes ordres d'achat