Tricycle en forme de cheval, en bois, fonte... - Lot 624 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 624
Estimation :
80 - 120 EUR
Tricycle en forme de cheval, en bois, fonte et roues en métal. Époque Napoléon III. H_69 cm L_42,5 cm, oxydations, usures et manques
Mes ordres d'achat