CHRISTOFLE. Plat à semoule couvert en métal... - Lot 634 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 634
Estimation :
80 - 120 EUR
CHRISTOFLE. Plat à semoule couvert en métal argenté, à la manière des productions d'Afrique du Nord. Signé de la maison et porte le n°8669. XIXème siècle. H_12 cm 25 cm,
Mes ordres d'achat