Table de salon en placage de palissandre,... - Lot 635 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 635
Estimation :
80 - 120 EUR
Table de salon en placage de palissandre, le plateau en marbre rouge, ornementation de bronze doré. Style Louis XV, vers 1900 H_74 cm D_50 cm
Mes ordres d'achat