BOHEME. Vase cornet en cristal rouge et incolore... - Lot 639 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 639
Estimation :
80 - 120 EUR
BOHEME. Vase cornet en cristal rouge et incolore à décor gravé de scènes cynégétiques. XIXème siècle. H_34,6 cm D_12,5 cm
Mes ordres d'achat