Fauteuil en bois mouluré et sculpté. Epoque... - Lot 643 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 643
Estimation :
80 - 120 EUR
Fauteuil en bois mouluré et sculpté. Epoque Louis XVI. Garni de tapisserie ancienne au point, en l'état. H_88 cm L_55 cm P_62 cm.
Mes ordres d'achat