CHINE, Canton. Boite à thé en laque or sur... - Lot 657 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 657
Estimation :
60 - 100 EUR
CHINE, Canton. Boite à thé en laque or sur fond noir. XIXème siècle. H_12,5 cm L_20 cm P_13 cm, usures et petits accidents
Mes ordres d'achat