Pendule portique à colonnes en marbre et... - Lot 658 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 658
Estimation :
60 - 100 EUR
Pendule portique à colonnes en marbre et bronze doré Epoque Restauration. H_41,5 cm L_23 cm P_8 cm
Mes ordres d'achat