Claire LE SAGE pour SOLEIL VERRE. Coupe... - Lot 664 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 664
Estimation :
50 - 80 EUR
Claire LE SAGE pour SOLEIL VERRE. Coupe circulaire en verre teinté noir et orange. Signée au revers et datée (19)98. D_23 cm
Mes ordres d'achat