SEVRES, dans le goût de. Paire de bougeoirs... - Lot 673 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 673
Estimation :
40 - 60 EUR
SEVRES, dans le goût de. Paire de bougeoirs en porcelaine et bronze doré. Seconde moitié du XIXème siècle. H_22 cm D_10,5 cm
Mes ordres d'achat