Coffret à bijoux en bois de placage noirci... - Lot 682 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 682
Estimation :
40 - 60 EUR
Coffret à bijoux en bois de placage noirci et marqueterie de laiton. Epoque Napoléon III. H_8,5 cm L_19,5 cm P_13,3 cm, décollement de filet
Mes ordres d'achat