Collection de cinq tasses mignonnettes en... - Lot 691 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 691
Estimation :
30 - 50 EUR
Collection de cinq tasses mignonnettes en porcelaine polychrome et or. XIXème siècle. H_de 4 cm à 6 cm tasses D_de 10 cm à 10,2 cm soucoupes
Mes ordres d'achat