Petit cache-pot en bronze à décor de jeux... - Lot 693 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 693
Estimation :
20 - 30 EUR
Petit cache-pot en bronze à décor de jeux d'enfants. Seconde moitié du XIXème siècle. H_7 cm L_6,3 cm
Mes ordres d'achat