Petit guéridon octogonal en bois de placage... - Lot 301 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 301
Estimation :
40 - 80 EUR
Petit guéridon octogonal en bois de placage à décor central marqueté d'une fleur en bouton stylisée. Les pieds à gradins. Époque Art Déco. H_56 cm D_52 cm
Mes ordres d'achat